设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12038|回复: 2

[市通信管理局] 你们真去看了吗?为什么现在箱子还是打开的

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-2-12 18:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

classn_11

0

主题

310

帖子

310

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
310
发表于 2019-2-13 17:05 | 显示全部楼层
您好,您反映的交接箱的盖子仍未闭合问题,我局再次组织宁波移动至现场查勘,核实前期确实有用胶带进行闭合(前期闭合现场图片:图1),由于近期雨水量大,胶带脱落导致再次打开,现已用橡皮圈上下两圈进行固定闭合(本次闭合现场图片:图2)。感谢您对通信行业的关心与支持!


图2

图2

图1

图1
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

10

主题

1723

帖子

1726

积分

圣骑士

淡泊自如

积分
1726
发表于 2019-2-14 10:44 | 显示全部楼层
难道不能把通信交换箱修修好吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表