设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8727|回复: 2

[市文化广电旅游局] 宁波市图书馆永丰馆二楼自习室灯光

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

6

主题

55

帖子

55

积分

新手上路

积分
55
发表于 2019-2-14 10:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
宁波市图书馆永丰馆二楼读者自习室的灯光实在太暗,有几盏还灭了,可以调亮吗?谢谢!

classn_11

2

主题

610

帖子

610

积分

官方发言人

文广新闻出版局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
610
发表于 2019-2-14 14:50 | 显示全部楼层
读者,您好!很抱歉给您带来了不便。收到您反映的情况后,我局立即与宁波图书馆取得了联系。目前,永丰馆二楼自习室内损坏或老旧昏暗的灯管已经全部更换完毕,您再去的时候灯光不会那么暗了
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    480

    主题

    3006

    帖子

    3006

    积分

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    3006
    发表于 2019-2-22 16:56 | 显示全部楼层
    文广新闻出版局 发表于 2019-2-14 14:50
    读者,您好!很抱歉给您带来了不便。收到您反映的情况后,我局立即与宁波图书馆取得了联系。目前,永丰馆二 ...

    小e联系网友得到反馈:已经更换。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表