设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13509|回复: 1

[市市政设施中心] 环城北路中汽专营店门口

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

14

主题

16

帖子

16

积分

新手上路

积分
16
发表于 2019-2-19 16:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
东风日产宁波中汽专营店门口的环城北路上,有个井盖周边的沥青有破损,造成开车经过路面颠簸,能来修下吗?
QQ图片20190219160425.png
发表于 2019-2-27 17:23 | 显示全部楼层
您好,根据您所反映的情况,我处已前往现场进行勘察,初步判断是由井盖沉降引起,目前我们已对破损点位进行修复。感谢您对市政管理行业的关心与关注。
修复完工图.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表