设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12572|回复: 1

[宁波华数广电] 鄞州区邱隘镇有线电视无信号

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73533
发表于 2019-2-20 10:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“60801”的网友留言:鄞州区邱隘镇镇南社区,有线电视信号从上周开始CCTV6 、CCTV7、 CCTV8 、上海卫视、湖南卫视等多台无信号,请问是什么原因?是欠费,还是机器故障,为何没有任何通知?

该用户从未签到

0

主题

38

帖子

38

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
38
发表于 2019-2-21 11:22 | 显示全部楼层
尊敬的用户您好!您反馈的问题已通知安维师傅前往察看,给您带来的不便感到抱歉。如有其他故障,您可以致电24小时客服热线28801111进行咨询。
鄞州华数感谢您的支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表