设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12646|回复: 1

[市市政设施中心] 人民路盲道

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

14

主题

16

帖子

16

积分

新手上路

积分
16
发表于 2019-3-5 11:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
人民路靠近环城北路的人行道上,一处盲道有破损 8165635.jpg



发表于 2019-3-7 10:49 | 显示全部楼层
您好,针对您所反映的情况我们已第一时间前往现场勘查,并已进行及时修复处理。感谢您对市政管理行业的关心与关注。
修复完工图.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表