设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11248|回复: 5

[奉化区] 到今天为止,还是坑坑坑

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
发表于 2019-3-7 08:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 建议
有修好过吗?去年1月开始。这么长时间了,没下雨的时候确实是修过(往坑放几个沙袋),这样也算修吗?
而却是很敷衍的放几个,请问我们开的是跳跳车吗?
如果所有公家单位办事都像这修路的,。。。。。。。。。。。。。。。。。
104321jngcn6hprdcanrd0.jpg

classn_11

0

主题

3587

帖子

3587

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3587
发表于 2019-3-13 14:39 | 显示全部楼层
网友您好!目前坑洞已在修复中
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
 楼主| 发表于 2019-3-14 08:14 | 显示全部楼层
奉化区 发表于 2019-3-13 14:39
网友您好!目前坑洞已在修复中


修什么?你们去现场看了吗。确认到底修好了吗?怎么修的,如何修的,用什么修的?到底是什么原因造成的?有分析过,了解过吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
 楼主| 发表于 2019-3-15 08:09 | 显示全部楼层
昨天下班已路过,哎呀好大的坑的,都怪那场雨下的,明明你们已经修好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-15 16:22 | 显示全部楼层
五联绝世 发表于 2019-3-14 08:14
修什么?你们去现场看了吗。确认到底修好了吗?怎么修的,如何修的,用什么修的?到底是什么原因造成的 ...

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=1834c906,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!


回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
 楼主| 发表于 2019-3-8 12:15 | 显示全部楼层
请领导百忙之中抽空去现场看看,
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表