设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13955|回复: 2

[镇海区] 宁镇公路上的临时车站什么时候可以更新呢?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-3-26 14:20
  • classn_01: 29 classn_02

    [LV.4]偶尔看看III

    62

    主题

    105

    帖子

    105

    积分

    长老

    kimi0605

    积分
    105
    发表于 2019-3-11 09:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
    宁镇公路开通也好几个月,那么临时车站什么时候可以更新呢?特别是宁波大学的公交站,看站牌头要抬着很高,对于一些年纪大的人来说很累,字又小。

    classn_11

    0

    主题

    7309

    帖子

    7309

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    7309
    发表于 2019-3-19 15:42 | 显示全部楼层
    网友您好,宁镇路公交候车亭已完成图纸设计,目前正在推进招标工作,待招标完成后立即进场安装。感谢您的关注和咨询!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    0

    主题

    7309

    帖子

    7309

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    7309
    发表于 2019-3-13 09:09 | 显示全部楼层
    网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表