设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13463|回复: 2

[江北区] 湖东路口花坛

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

10

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
发表于 2019-3-13 16:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
大庆南路与湖东路交叉口,2个花坛过年前就破了,其中一角还露着黄土
湖东路1.jpg 湖东路2.jpg

classn_11

5

主题

5223

帖子

5223

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5223
发表于 2019-3-19 13:51 | 显示全部楼层
尊敬的网民朋友:
    您好!
    关于编号为JB20190317308的来件已收悉,现回复如下:
    接到您反映的问题后我们立即安排人员对花坛进行了维修和补种,现已处理完毕(详见现场照片)。
    感谢您对我们工作的关心和支持,如有其他疑问,欢迎来电咨询,联系电话:87382375。
                                                 江北区住建局
                                                2019年3月19日
12345.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2019-3-22 09:48
  • classn_01: 177 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    10

    主题

    2129

    帖子

    2129

    积分

    游侠

    积分
    2129
    发表于 2019-3-14 15:12 | 显示全部楼层
    看样子应该北车撞到了~~~~~~~~~~~~
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表