设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13438|回复: 1

[鄞州区] 鄞州区潘火街道金源路628号门前道路积水

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-2-19 17:22
  • classn_01: 4 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    35

    主题

    53

    帖子

    53

    积分

    新手上路

    积分
    53
    发表于 2019-3-14 12:57 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    鄞州区潘火街道金源路628号门前道路严重积水,如图
    E7D6D172-9E14-4BB0-AD30-F43353EF3A13.jpeg

    classn_11

    1

    主题

    9332

    帖子

    9332

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9332
    发表于 2019-3-19 13:58 | 显示全部楼层
    网友:您好,街道已通知环卫部门尽快去现场查看并酌情处理,感谢您的关注。潘火街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表