设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12994|回复: 2

[鄞州区] 邱隘镇后殷村润玉园南面的宜兴路通往海晏南路的什么时候可以打通?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-3-14 17:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 咨询
邱隘镇后殷村润玉园南面的宜兴路通往海晏南路的什么时候可以打通?随着入驻居民越多,出行越不方便。希望早日拉通。便民利民便是大好事。

classn_11

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2019-3-20 08:56 | 显示全部楼层
网友:你好。该处暂无建设计划。邱隘镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

43

帖子

43

积分

新手上路

jazzful

积分
43
发表于 2019-3-14 20:31 | 显示全部楼层
问的好,不知道颐璟园一期北侧的绿化什么时候弄好,宁波园林承建的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表