设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16833|回复: 3

[供电公司] 公交车站边的高压电杆接地体螺丝缺失,存在隐患

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2016-11-25 19:53
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    1532

    帖子

    1532

    积分

    圣骑士

    不想再乖

    积分
    1532
    QQ
    发表于 2019-3-20 09:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    下应农贸市场公交车站边的高压电杆接地体螺丝缺失,存在安全隐患,请尽快修复
    C55EB6C3-9B18-4B76-97D1-CF487BAA40AF.jpeg
    6DCB054E-078C-4AE3-9B3A-F358203E70B2.jpeg
    74378A89-D696-4B82-A68A-D8920BF34CBA.jpeg

    该用户从未签到

    0

    主题

    407

    帖子

    407

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    407
    发表于 2019-3-20 13:50 来自手机 | 显示全部楼层
    经供电公司现场查勘,网友反映的该处高压电杆接地螺丝疑似被盗,目前已安装处理完毕。

    该用户从未签到

    0

    主题

    407

    帖子

    407

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    407
    发表于 2019-3-20 11:19 来自手机 | 显示全部楼层
    网友您好,已安排工作人员到现场勘查,感谢您的关注。

    该用户从未签到

    0

    主题

    407

    帖子

    407

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    407
    发表于 2019-3-20 11:19 来自手机 | 显示全部楼层
    网友您好,已安排工作人员到现场勘查,感谢您的关注。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表