设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12373|回复: 2

[市经信局] 学生公交卡丢了,请问哪里可以补办?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-3-25 11:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“62765”的网友留言:北仑的宁波城市职业技术学院,学生公交卡丢了,请问哪里可以补办?
发表于 2019-3-27 09:57 | 显示全部楼层
用户可在市民卡网点办理,具体网点的位置及业务受理的范围可在file:///C:\Users\xuyun\AppData\Roaming\Tencent\QQ\Temp\%W@GJ$ACOF(TYDYECOKVDYB.pnghttp://www.0574ic.com/service/gridChek_map.jsp查询。


回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-7-18 22:45
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    96

    主题

    1256

    帖子

    1256

    积分

    骑士

    积分
    1256
    发表于 2019-3-26 14:48 来自手机 | 显示全部楼层
    随便哪个市民卡网点都能补办吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表