设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12975|回复: 4

[市公安局] 江北区申明亭路道路两边每天停满各种大车(特别晚上),这种情况是合理的...

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

2

帖子

2

积分

新手上路

积分
2
发表于 2019-4-12 09:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
宁波市江北区申明亭路道路两边每天停满各种大车(特别晚上),严重影响附近村民出行,这是打算长久这样停下去了?有无解决方案 微信图片1.jpg
微信图片2.jpg


微信图片2.jpg
发表于 2019-4-15 17:05 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队,大队会加强这一现象的管理。感谢您对交管工作的支持与监督。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

3

主题

451

帖子

451

积分

术士

积分
451
发表于 2019-4-15 11:09 | 显示全部楼层
等时间进城?
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2019-6-19 15:31
  • classn_01: 221 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    10

    主题

    2386

    帖子

    2386

    积分

    游侠

    积分
    2386
    发表于 2019-4-15 15:23 | 显示全部楼层
    停得让人无路可走啊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    1

    主题

    2

    帖子

    2

    积分

    新手上路

    积分
    2
     楼主| 发表于 2019-4-16 15:37 | 显示全部楼层

    都是铁路货运北站运货的大车,卸完货没地方停了只能停在马路上
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表