设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9413|回复: 1

[市住建局] 枫桥里停盘为哪般?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2019-11-7 09:14
  • 签到天数: 124 天

    [LV.7]常住居民III

    29

    主题

    215

    帖子

    215

    积分

    长老

    x2326

    积分
    215
    QQ
    发表于 2019-4-19 15:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市长留言箱
    留言类别: 咨询
    最近在房产交易平台看见枫桥里楼盘现在状态已停盘,作为业主砸了一辈子的积蓄,就怕买的房子出问题。请相关部门给出个解释,以定民心@
    QQ图片20190419151221.png

    该用户从未签到

    0

    主题

    1195

    帖子

    1195

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    1195
    发表于 2019-4-25 15:04 | 显示全部楼层
    x2326网友:
              您好!
              根据核查,该项目已恢复正常销售。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表