设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15823|回复: 1

[供电公司] 兴宁路北侧(沧海路以西)高压线今后如何处理

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2017-5-11 08:52
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    18

    主题

    163

    帖子

    163

    积分

    长老

    积分
    163
    发表于 2019-4-20 14:43 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    兴宁路北侧农村加工厂房拆除后,按照规则会建设公园绿地。
    请问其地块现存的高压线如何处理?是否有拆除或者埋地的计划?

    该用户从未签到

    0

    主题

    406

    帖子

    406

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    406
    发表于 2019-4-22 09:12 来自手机 | 显示全部楼层
    网友您好:该地块周边线路暂无改造计划。感谢您的关注。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表