设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12331|回复: 1

[市住建局] 潘火路(红星美凯龙到下应北路这座桥)有没有规划整改?

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    480

    主题

    2800

    帖子

    2800

    积分

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    2800
    发表于 2019-5-1 15:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
    编号为“65786”的网友留言:请问潘火路(红星美凯龙到下应北路这座桥)有没有规划整改?这座上没有慢车道,行人、非机动车、机动车全部在一个车道上,而且旁边的中学马上要开学了,交通安全有大隐患,学生们的安全问题怎么解决,这座桥会进行整改吗?
  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-30 12:35
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    68

    主题

    371

    帖子

    371

    积分

    术士

    积分
    371
    发表于 2019-5-5 12:01 | 显示全部楼层
    世纪大道南延工程一起造
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表