设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13737|回复: 1

[市经信局] 关于公交学生卡升级问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

13

主题

84

帖子

84

积分

新手上路

lhkqyb

积分
84
发表于 2019-5-3 09:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
现在公交卡充值可以手机市民APP充值,再补登,请问公交学生卡升级,该有什么步骤,需要什么资料,谢谢
发表于 2019-5-6 16:27 | 显示全部楼层
目前用户可通过线上充值线下补登进行充值。学生卡升级?不是很明白这个意思。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表