设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15094|回复: 1

[市住建局] 姚江东路,机场路到江北大桥已经动工了,不知道有没有公交站的规划?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

4

主题

11

帖子

11

积分

新手上路

积分
11
发表于 2019-5-3 12:28 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
姚江东路,机场路到江北大桥已经动工了,不知道有没有公交站的规划?
发表于 2019-5-6 14:54 | 显示全部楼层
quyingcn网友:
        您好!
        姚江东路(机场路-青林渡路段)规划中设有7处公交站台,具体公交线路待建成后将由公交公司落实。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表