设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15152|回复: 2

[奉化区] 奉化东大门,梅里达烂摊子,交付5年,水电不通

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

75

主题

115

帖子

115

积分

长老

积分
115
发表于 2019-5-6 11:19 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别:
2014年梅里达交付,至今5年了还是水电不通,基础设施一塌糊涂,不知政府如何感想,当初怎么验收合格?接下来轻轨旁豆腐渣工程政府如何处置?难道一直这样烂着,奉化形象去哪里了

classn_11

0

主题

3587

帖子

3587

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3587
发表于 2019-5-6 12:16 | 显示全部楼层
网友您好!梅里达初定在5月份进行部分拍卖,确定具体日期将会以公告形式刊登在奉化媒体(岳林街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2019-11-12 11:01
  • classn_01: 281 classn_02

    [LV.8]以坛为家I

    10

    主题

    2711

    帖子

    2711

    积分

    游侠

    积分
    2711
    发表于 2019-5-7 10:29 | 显示全部楼层
    这个时间拖的也有点夸张的~~~~~~~
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表