设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10136|回复: 2

[北仑区] 这里有点乱

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

99

主题

206

帖子

206

积分

长老

lw1016z~~

积分
206
QQ
发表于 2019-5-10 08:54 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
北仑新碶嵩山路和高潮头路交叉路口,占道经营乱停车严重,上午、下午都这样,有关部门能否管理一下谢谢了。
0B7EDA71-95F7-4403-995A-D881623F2932.jpeg
D8D8C387-6733-425D-AE4B-051374CAA2F3.jpeg
016B8F36-F259-4AFD-BC50-8C9747DD26FD.jpeg

classn_11

12

主题

4881

帖子

4881

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4881
发表于 2019-5-15 08:47 | 显示全部楼层
综合行政执法局回复:您好,您所反映的问题已经获悉,新碶中队执法队员已到现场进行整治。下一步,新碶中队将会派队员进行定点巡查,加强该路段的管理。谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

99

主题

206

帖子

206

积分

长老

lw1016z~~

积分
206
QQ
 楼主| 发表于 2019-5-16 08:08 | 显示全部楼层
谢谢。辛苦了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表