设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14179|回复: 3

[市住建局] 机场路南延(鄞州大道至朝阳)什么时候开建

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-5-10 19:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“65670”的网友留言:机场路南延(鄞州大道至朝阳)什么时候开建?高架都快完工了。
发表于 2019-5-16 12:57 | 显示全部楼层
编号为“65670”的网友:
       您好!
        因机场和铁路西站建设方案未定,对道路限高要求有影响,未避免重复投资,目前暂不能开工建设。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

147

主题

749

帖子

749

积分

侠士

billythekid

积分
749
发表于 2019-5-16 13:05 来自手机 | 显示全部楼层
貌似 把那个红绿灯路口改造下就差不多了
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2017-7-18 20:02
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    82

    主题

    6724

    帖子

    6724

    积分

    精灵王

    积分
    6724
    发表于 2019-6-24 15:27 | 显示全部楼层
    联丰村的那个红绿灯路口 架个桥就行了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表