设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8425|回复: 6

[市市场监管局] 违法违规无人罚,投诉受理无人答,百姓公道何处伸

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-7 13:26
  • classn_01: 33 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    16

    主题

    146

    帖子

    146

    积分

    长老

    积分
    146
    发表于 2019-5-11 15:24 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 投诉
    宁波万科违法违规无人罚,投诉受理无人答,百姓公道何处。@市委书记,请您关注!https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7443670&extra=page%3D1%26filter%3Dsortid%26sortid%3D23&mobile=2
    发表于 2019-5-29 17:27 | 显示全部楼层
    网友您好,帖子答复请见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=21b35ffe
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-7 13:26
  • classn_01: 33 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    16

    主题

    146

    帖子

    146

    积分

    长老

    积分
    146
     楼主| 发表于 2019-5-17 10:27 来自手机 | 显示全部楼层
    投诉受理为何无人答
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-7 13:26
  • classn_01: 33 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    16

    主题

    146

    帖子

    146

    积分

    长老

    积分
    146
     楼主| 发表于 2019-5-19 21:06 来自手机 | 显示全部楼层
    投诉受理为何无人答
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-7 13:26
  • classn_01: 33 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    16

    主题

    146

    帖子

    146

    积分

    长老

    积分
    146
     楼主| 发表于 2019-5-19 21:06 来自手机 | 显示全部楼层
    投诉受理为何无人答
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-7 13:26
  • classn_01: 33 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    16

    主题

    146

    帖子

    146

    积分

    长老

    积分
    146
     楼主| 发表于 2019-5-25 11:00 来自手机 | 显示全部楼层
    投诉受理为何无人答,谁是保护伞
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    发表于 2019-5-29 17:22 | 显示全部楼层
    本帖最后由 海曙区市场监管局 于 2019-5-29 17:28 编辑

    网友您好,帖子答复请见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=21b35ffe
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表