设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9867|回复: 3

[鄞州区] 兴裕新村北门的违停车辆

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    慵懒
    2019-7-14 14:23
  • classn_01: 79 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    464

    主题

    714

    帖子

    714

    积分

    侠士

    淡然

    积分
    714
    发表于 2019-5-15 05:46 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    兴裕新村北门的违停车辆。
    IMG_20190514_194257.jpg
    IMG_20190514_194122.jpg
    IMG_20190514_194050.jpg
    IMG_20190514_194030.jpg
    IMG_20190514_194014.jpg

    classn_11

    1

    主题

    9323

    帖子

    9323

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9323
    发表于 2019-5-22 16:33 | 显示全部楼层
    网友:您好!中队会就该路段加强管理和抄告,希望市民朋友停放车辆时能做到规范停放。中河街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-3-12 11:58
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    148

    帖子

    148

    积分

    长老

    积分
    148
    发表于 2019-5-16 10:01 | 显示全部楼层
    因为该死的路边停车位,都要收费了。新建的瑾山小学门口的停车位也取消了。居民区停车位严重不足了。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    20

    主题

    693

    帖子

    693

    积分

    侠士

    积分
    693
    发表于 2019-5-20 13:00 来自手机 | 显示全部楼层
    西瓜男衣号 发表于 2019-5-16 10:01
    因为该死的路边停车位,都要收费了。新建的瑾山小学门口的停车位也取消了。居民区停车位严重不足了。

    都是一群没素质的人,几块钱停车费都付不起开什么车
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表