设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7456|回复: 1

[市交通运输局] 海曙区横街镇上公交何时恢复通行。

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

95

主题

741

帖子

743

积分

侠士

侠客2002

积分
743
发表于 2019-5-17 09:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长留言箱
留言类别: 咨询
海曙区横街镇上公交631,631-1等何时恢复原来线路通行?  现在镇区改造都好了,公交怎么还不恢复通行,镇上坐车还要绕到鄞县大道上去坐,实在麻烦。
发表于 2019-5-21 11:06 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
经落实,631路与631-1路已于2019年5月21日恢复原线路运营。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表