设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12719|回复: 1

[市交通运输局] 会展路河清北路口公交站牌问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

351

主题

1931

帖子

1931

积分

圣骑士

积分
1931
发表于 2019-5-17 19:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
会展路东往西方向的会展路河清北路口北侧公交站台的线路条放置的位子太靠里面了,导致部分公交线路数字和站台名无法查看,请及时解决。
发表于 2019-5-20 14:42 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
根据您反映的情况,市公交场站公司已对该站站牌线路条进行调整。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表