设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14044|回复: 1

[市交通运输局] 378公交车

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
头像被屏蔽

classn_11

283

主题

906

帖子

906

积分

禁止发言

积分
906
发表于 2019-5-17 20:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
发表于 2019-5-21 08:52 | 显示全部楼层
市公交总公司回复:
网友您好,您的反馈已收到。经检查该车车内外喇叭正常,我公司已提醒驾驶员及时开启喇叭,同时进一步加强宣教工作,感谢您对公交事业的支持和关心。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表