设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13448|回复: 2

[市交通运输局] 请帮忙查找落在公交车上的包

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-5-20 09:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“66215”的网友留言:5月17日下午4时左右,乘坐908 路公交车在中兴路口下车时,将一只黑色宝马包落车上,内装学生卡、公交卡、餐卡及乒乓球拍。请帮忙寻找。
发表于 2019-5-21 09:44 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
经落实,该包已领回。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

6

主题

63

帖子

63

积分

新手上路

积分
63
发表于 2019-5-20 09:47 | 显示全部楼层
包的带子是黑白相间嘛
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表