设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15200|回复: 4

[市交通运输局] 【城乡公交】新开通线路为何没有首末班车时间?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

245

主题

1547

帖子

1547

积分

圣骑士

积分
1547
发表于 2019-5-20 16:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
阿香,你新开通的189路,公告上为何没有车辆的首末班时间信息?
微信图片_20190520160424.png
发表于 2019-5-24 14:13 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
经落实,因工作人员失误未公告线路首末班时间,但发现问题后相关公司已于第一时间进行了修改,并在微博上公告。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

425

主题

5679

帖子

5679

积分

精灵王

涵情脉脉

积分
5679
发表于 2019-5-20 16:08 | 显示全部楼层
上次公运989开通也没有首末班
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

245

主题

1547

帖子

1547

积分

圣骑士

积分
1547
 楼主| 发表于 2019-5-20 16:13 | 显示全部楼层
涵情脉脉 发表于 2019-5-20 16:08
上次公运989开通也没有首末班

这说明城乡工作不认真,应该要像市交的学习。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

425

主题

5679

帖子

5679

积分

精灵王

涵情脉脉

积分
5679
发表于 2019-5-20 16:14 | 显示全部楼层
舒服躺椅 发表于 2019-5-20 16:13
这说明城乡工作不认真,应该要像市交的学习。

城乡写的公告就没有几个能看的
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表