设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12952|回复: 1

[市经信局] 电气及其自动化专业中级职称评定

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-5-24 17:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“66554”的网友留言:本科毕业(电气及其自动化专业)4年,之前没有评初级职称,请问明年能越级评中级吗?之前咨询过,住建局说不能越级,请问一下经信局能不能越级评?
发表于 2019-5-30 14:25 | 显示全部楼层
中级评审已经下放到区县,您可以咨询当地人社局,祝您生活愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表