设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14192|回复: 0

[市住建局] 商品房地下车库规范问题咨询

[复制链接] [咨询][已受理] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-5-24 17:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“66567”的网友留言:1.商品房地下车库验收管理是住建部门吗?若否,麻烦住建局告知具体部门。
2.商品房地下车库分类小型、微型车,请问是如何定义的,怎么区分?

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表