设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

楼主: 闻建辉

[慈溪市] 原拆扩建,违法占用粮田

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

13

主题

40

帖子

40

积分

新手上路

积分
40
 楼主| 发表于 2019-6-20 20:42 来自手机 | 显示全部楼层
请问龙山镇国土分局领导 调查工作结束没有。有没有违法用地行为 ,严肃处理了没有。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

13

主题

40

帖子

40

积分

新手上路

积分
40
 楼主| 发表于 2019-6-20 20:42 来自手机 | 显示全部楼层
请问龙山镇国土分局领导 调查工作结束没有。有没有违法用地行为 ,严肃处理了没有。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

13

主题

40

帖子

40

积分

新手上路

积分
40
 楼主| 发表于 2019-6-20 21:32 来自手机 | 显示全部楼层
慈溪市 发表于 2019-5-31 10:02
本帖由 慈溪网络民生服务平台 回复 慈溪 龙山镇 回复:网友您好,根据您所反映的问题,镇国土分局已经展开 ...

请问龙山镇国土分局违法用地行为 调查清楚了吗。 可以公布调查结果了吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

13

主题

40

帖子

40

积分

新手上路

积分
40
 楼主| 发表于 2019-6-22 23:12 来自手机 | 显示全部楼层
慈溪市 发表于 2019-5-31 10:02
本帖由 慈溪网络民生服务平台 回复 慈溪 龙山镇 回复:网友您好,根据您所反映的问题,镇国土分局已经展开 ...

龙山镇国土分局20天过去了 调查清楚没有 公布违法行为
回复 支持 反对

使用道具 举报

15
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表