设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14993|回复: 2

[东钱湖管委会] 请东钱湖管委会给老百姓满意的答复!!

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

78

主题

1828

帖子

1828

积分

圣骑士

积分
1828
发表于 2019-5-29 15:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
57c28cf232de92498ed05a5e415e156.jpg
尊敬的东钱湖管委会领导您们好:这算2016年还是2017年?


57c28cf232de92498ed05a5e415e156.jpg
发表于 2019-5-31 17:03 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖建设管理局获悉,根据我区大龄未婚青年住房政策,我区大龄青年界定时间节点为下一年的4月30日。故要求2016年度大龄青年住房申请对象需对2017年4月30日前的个人有关事宜进行承诺。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

3

主题

6

帖子

6

积分

新手上路

积分
6
发表于 2019-5-31 11:49 来自手机 | 显示全部楼层
已经公示了,可以去管委会官网看名单
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表