设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11996|回复: 1

[市住建局] 薛家南路东半幅道路部分路段窨井盖没装平,车子压过声音很响

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

100

主题

282

帖子

282

积分

长老

积分
282
发表于 2019-5-30 10:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
在 海悦府小区东侧路段, 育华路以南,海月甲第以北


发表于 2019-6-4 17:47 | 显示全部楼层
热心网友就是我:
      您好!
     感谢您对薛家路道路工程的关注和支持!目前我们已安排相关施工人员对薛家路东侧道路窨井盖进行检查,对有异响的窨井盖统一进行修整。若给您的生活带来不便,敬请谅解!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表