设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9933|回复: 1

[东钱湖管委会] 东钱湖教育论坛

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

21

主题

22

帖子

22

积分

新手上路

王小米

积分
22
QQ
发表于 2019-6-2 14:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
目前,东钱湖的
东钱湖教育论坛(华茂)目前的建设进度如何?之前说,二期2017年10月动工,三期去年5月动工,目前进展怎样了?什么时候可以全部建成?
发表于 2019-6-4 15:45 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖经济发展局获悉,该项目二期拟于2019年底竣工,三期正在建设中。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表