设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8478|回复: 1

[东钱湖管委会] 湖塘悦色酒店

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

21

主题

22

帖子

22

积分

新手上路

王小米

积分
22
QQ
发表于 2019-6-2 14:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
东钱湖的湖塘悦色酒店具体位置在哪里?原定的工程进度去年就该建成了,现在建得怎么样了?什么时候可以开业?
发表于 2019-6-4 16:17 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖经济发展局获悉,该项目位于原湖塘村周边位置,已纳入东钱湖新城核心区开发建设范围,下步将统一建设。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表