设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7724|回复: 1

[江北区] 洪塘西路延伸为什么不实施?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

88

主题

315

帖子

315

积分

术士

leejane

积分
315
发表于 2019-6-5 13:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
洪塘西路北外环至云飞路段为什么不实施?奥体都要开业了,难道江北区连实施这么一小段路的钱都没有?

classn_11

5

主题

5577

帖子

5577

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5577
发表于 2019-6-12 15:10 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的先生(或女士):
您好!
关于编号为JB20190618125 的来信已收悉。现答复如下:
洪塘西路北外环至云飞路段因涉及用地农转用,目前已经开展土地报批等前期工作,下一步将按计划安排推进。


江北区发展和改革局
2019年6月12日
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表