设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13922|回复: 5

[市公安局] 曙光路电瓶车占道

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

39

主题

49

帖子

49

积分

新手上路

积分
49
发表于 2019-6-6 08:44 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
曙光路美的士舞厅外面的位置早晚高峰停放大量电动车 占据斑马线和机动车道 本来这里就很容易拥堵,这样一来,车辆通行更加困难?
A17E48A2-3994-4834-908D-8D872503D721.jpeg
发表于 2019-6-10 15:08 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队,大队已联合当地街道、城管、派出所,目前正在与舞厅老板进行联系,大队在早晚高峰时间也安排保安对路口进行管理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

16

主题

1077

帖子

1077

积分

骑士

积分
1077
发表于 2019-6-6 10:53 来自手机 | 显示全部楼层
真破…………
回复

使用道具 举报

classn_11

3

主题

222

帖子

222

积分

长老

积分
222
发表于 2019-6-6 16:47 | 显示全部楼层
这算少的,一般都在30-40辆,最多的时候见过50多辆以上的,密密麻麻
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

171

帖子

171

积分

长老

积分
171
发表于 2019-6-7 18:53 | 显示全部楼层
去跳舞的人真多
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-7-5 10:08
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    8

    主题

    154

    帖子

    154

    积分

    长老

    积分
    154
    发表于 2019-6-10 10:39 | 显示全部楼层
    真壮观啊啊啊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表