设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8555|回复: 1

[东钱湖管委会] 环湖南路改造

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

38

主题

349

帖子

349

积分

术士

积分
349
发表于 2019-6-6 17:59 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
s215东钱湖段改造什么时候开始,如果修建,是什么标准的道路,具体几车道
发表于 2019-6-10 18:01 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖建设管理局获悉,环湖南路属于S215省道东钱湖段的组成部分,将按照省公路养护要求落实养护,目前暂无改造计划。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表