设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14050|回复: 1

[东钱湖管委会] 感谢东钱湖管委会的回复……

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    奋斗
    2019-7-16 15:50
  • classn_01: 188 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    34

    主题

    381

    帖子

    381

    积分

    术士

    积分
    381
    发表于 2019-6-11 09:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
    我家      土地的赔偿金额   和     土地划分    东钱湖利民村村委会    已给我家   私自做主分配了比例  、    部份金钱        已经分到个人手中         本人到    东钱湖  利民村 村委会    去拿    村委会私自        没有经过权力人的认同下     分配下来的金额比例  ,   不是认同了         利民村村            给我家     做主分配的比例        了吗                              
             


              东钱湖管委会       就可以这么 赤裸裸的包庇       下面的村干部吗?
              
    楼主您好:经向东钱湖镇政府了解,您所提到的土地款项和作物款项还在利民村,待您把家庭内部分配比例协商明确后,可到村委会领取。如果您对房屋土地证办证事宜有异议,可以向东钱湖旅游度假区自然资规分局或东钱湖镇城建办进行咨询。区自然资规分局咨询电话:82832643;镇城建办咨询电话:88497279。如有异议, 可咨询镇纪检办,咨询电话:83010387。
    东钱湖管委会 发表于 2019-6-10 18:00
    楼主您好:经向东钱湖镇政府了解,您所提到的土地款项和作物款项还在利民村,待您把家庭内部分配比例协商明 ...


    感谢东钱湖管委会,回复时多也一个电话号码镇纪检办
    发表于 2019-6-12 16:54 | 显示全部楼层
    楼主您好:经向东钱湖镇政府了解,您所提到的土地款项和作物款项还在利民村,待您把家庭内部分配比例协商明确后,可到村委会领取。如果您对房屋土地证办证事宜有疑问,可以向东钱湖旅游度假区自然资规分局或东钱湖镇城建办进行咨询。区自然资规分局咨询电话:82832643;镇城建办咨询电话:88497279。如对相关部门做法存在异议,可向镇纪检办进行反映,电话:83010387。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表