设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13365|回复: 5

[市交通运输局] 通告问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

757

主题

1068

帖子

1068

积分

骑士

积分
1068
发表于 2019-6-11 16:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
市客管局,下图通告拿来发的时候有审核过吗?原因与结果不一致也敢发出来?并且城乡公交微博也没发,是不是再次漏发了?况且根据实际,并没有作出任何改道,仍在按原线运营!请问这份通告实际意义在于?还请给出合理解释!谢谢!




360截图-22721218.jpg
发表于 2019-6-14 14:21 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
因工作人员失误导致公告内容错误,我们深表歉意,今后我们会加强对公告内容的审核,以确保公告的准确性。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-29 00:00
  • classn_01: 113 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    393

    主题

    2206

    帖子

    2206

    积分

    游侠

    jiege456

    积分
    2206
    发表于 2019-6-11 16:48 | 显示全部楼层
    元气青蛙呵呵.gif
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    3

    主题

    779

    帖子

    779

    积分

    侠士

    zhouqb104

    积分
    779
    发表于 2019-6-11 16:53 | 显示全部楼层
    6月5日的事情6月11日才发?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-29 00:00
  • classn_01: 113 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    393

    主题

    2206

    帖子

    2206

    积分

    游侠

    jiege456

    积分
    2206
    发表于 2019-6-11 17:02 来自手机 | 显示全部楼层
    zhouqb104 发表于 2019-6-11 16:53
    6月5日的事情6月11日才发?

    这不是重点
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    发表于 2019-6-14 14:06 | 显示全部楼层
    网友:
    您好,现回复如下:
    因工作人员失误导致公告内容错误,我们深表歉意,今后我们会加强对公告内容的审核,以确保公告的准确性。
    再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表