设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13954|回复: 9

[象山县] 应届毕业生毕业档案

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
发表于 2019-6-12 10:55 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
您好,我是今年的师范类应届毕业生,户籍在象山,在省外读的大学,请问我的毕业档案应该寄到哪里呢,具体的地址和电话是什么?急求,谢谢。

classn_11

0

主题

601

帖子

601

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
601
发表于 2019-6-12 21:07 | 显示全部楼层


象山县 人力社保局 回复:

网友:您好!关于您反映的问题已知悉,我们会尽快核实给您答复,请耐心等待。

回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

601

帖子

601

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
601
发表于 2019-6-17 11:56 | 显示全部楼层


象山县 人力社保局 回复:

你好:毕业生邮寄档案地址:象山县天安路999号南部商务楼1号楼520,朱柳宁收,联系电话89387514。

回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
 楼主| 发表于 2019-6-12 21:07 来自手机 | 显示全部楼层
急求,急求,急求!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
 楼主| 发表于 2019-6-13 11:56 来自手机 | 显示全部楼层
急求,还没好吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
 楼主| 发表于 2019-6-13 19:29 来自手机 | 显示全部楼层
您好,还没好么,真的很急。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
 楼主| 发表于 2019-6-13 20:38 来自手机 | 显示全部楼层
急求急求急求
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
 楼主| 发表于 2019-6-13 20:38 来自手机 | 显示全部楼层
急求急求急求
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

7

帖子

7

积分

新手上路

积分
7
 楼主| 发表于 2019-6-15 16:54 来自手机 | 显示全部楼层
算了,我已经弄好了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

131

主题

1156

帖子

1156

积分

骑士

积分
1156
发表于 2019-6-17 12:26 来自手机 | 显示全部楼层
工作单位(是猿类事业单位央企国企)在哪里往哪里寄。本单位没有接收权属往其上级单位。没找到工作的寄往老家的人社局代管了。‘
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表