设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11451|回复: 1

[鄞州区] 鄞州公园二期停车场无人管理问题

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

20

主题

47

帖子

47

积分

新手上路

积分
47
发表于 2019-6-12 16:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
荣安观江园南门首南西路对面的鄞州公园二期公共停车场沦为附近居民的免费停车场,栏杆抬起,无人管理,车满为患,都是过夜车,真正来公园游玩的车却没地方停,造成停上马路上沿,无人管理。

classn_11

1

主题

9307

帖子

9307

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9307
发表于 2019-6-14 10:45 | 显示全部楼层
网友,您好! 您向民生e点通反应的问题我公司已收悉,现答复如下:首先非常感谢您的建议。近期我们将对该停车场进行提升改造,以提高整体管控效率,现各类审批手续正在办理中。改造后我们会加强现场管理,您提到的各类问题均会得到有效改善。谢谢! 鄞城集团
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表