设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12257|回复: 2

[市公安局] 宁波大学门口的红绿灯可否实行行人二次过街?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-7-14 11:59
  • classn_01: 12 classn_02

    [LV.3]偶尔看看II

    31

    主题

    107

    帖子

    107

    积分

    长老

    积分
    107
    发表于 2019-6-12 19:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
    宁波大学门口的红绿灯可否实行行人二次过街?
    我已经是第3次发帖问这个问题了。去年12月,今年4月,你们都说要等等。现在6月份了,这个信号灯有没有验收移交?有没有接入贵局信号控制系统?
    发表于 2019-6-17 10:45 | 显示全部楼层


    楼主您好:您的咨询已收悉,经向道路建设单位了解,预计6月底接入我局信号控制系统。感谢您对宁波公安交通管理工作的关心与支持!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-29 00:00
  • classn_01: 113 classn_02

    [LV.6]常住居民II

    353

    主题

    1893

    帖子

    1893

    积分

    圣骑士

    jiege456

    积分
    1893
    发表于 2019-6-12 19:43 来自手机 | 显示全部楼层
    最后人行道封闭,用地铁站过街。。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表