设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14312|回复: 1

[供电公司] 紫薇新村这边因薛家南路改造拦起来施工,晚上连路灯都没有了

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-6-14 13:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15010”的网友留言:紫薇新村这边因为薛家南路改造,今天已经拦起来施工,晚上连路灯都没有了,只能靠清水湾小区内部路灯微弱的灯光。这条路乌漆麻黑太危险了!!!有关部门弄个路灯可以吗?还有早上六点就可以施工了吗?是不是早了点??
1.png

classn_11

0

主题

328

帖子

328

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
328
发表于 2019-6-20 08:54 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好:经核实,该地块供电正常。该项目为市政工程,由住建局市政前期办负责实施,路灯产权归市政所有,请与相关单位进一步沟通,谢谢。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表