设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13673|回复: 2

[镇海区] 庄市老街有改造计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-6-14 16:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“67772”的网友留言:庄市老街有改造计划吗?

classn_11

0

主题

7966

帖子

7966

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7966
发表于 2019-6-14 16:46 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

7966

帖子

7966

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7966
发表于 2019-6-17 10:48 | 显示全部楼层
网友您好,该区域暂无拆迁计划,感谢您对街道工作的关注与支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表