设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13634|回复: 1

[海曙区] 求助

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-6-14 17:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15012”的网友留言:集士港万科金色城市南边,华晟樱花里企业这排马路,路灯单边亮,半夜下班的工人好几次摔倒,希望相关职能部门尽快处理。
1.png

  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16172
    发表于 2019-6-19 11:23 | 显示全部楼层
    网友你好,您反馈情况已收悉,养护单位将会去现场查看,后续将视情况处置,若有消息将会反馈。
    海曙区集士港镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表