设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13417|回复: 1

[海曙区] 五江湾夜间景观灯

[复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

15

主题

41

帖子

41

积分

新手上路

积分
41
发表于 2019-6-14 21:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
五江湾小区二期,晚上为何不亮夜间景观灯,周边小区都有夜间景观灯装饰,只有五江湾小区一期靠近机场路几幢零星的有点景观灯,其他都漆黑一片,与周边很不协调
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17159
    发表于 2019-6-26 17:17 | 显示全部楼层
    网友您好, 相关建议已转给小区物业及路灯管理所。谢谢
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表