设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15007|回复: 2

[鄞州区] 鄞州云龙镇南甲村规划中的直通鄞城大道的路什么时候可以搞?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2019-8-16 08:35
  • classn_01: 134 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    53

    主题

    488

    帖子

    488

    积分

    术士

    积分
    488
    发表于 2019-6-15 10:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
    鄞州云龙镇南甲村规划中的直通鄞城大道的路什么时候可以搞?现阶段任新村甲村等方向去新路鄞城大道很不方便,都是绕小路还是单车道的才能到鄞城大道,碰到高峰期,都要堵小路上面,车都没法让让行,容易刮擦。

    classn_11

    1

    主题

    9317

    帖子

    9317

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9317
    发表于 2019-6-17 14:20 | 显示全部楼层
    网友:您好。经咨询相关部门,甲村至鄞城大道道路接通涉及甲村拆迁、区级道路红线规划等多种因素影响暂时不具备条件。谢谢您的关注,我镇将会积极争取并至条件具备时实施。云龙镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-30 12:35
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    127

    主题

    845

    帖子

    845

    积分

    侠士

    积分
    845
    发表于 2019-6-15 10:37 | 显示全部楼层
    S203省道鄞州段2020年开工建设,203省道造好,甲村直接接轨鄞城大道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表