设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13530|回复: 2

[市交通运输局] 31640

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

276

主题

1704

帖子

1704

积分

圣骑士

积分
1704
发表于 2019-6-15 16:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
30路31640车车厢内语音报站器声音太轻,有时听不清楚。请检查!

classn_11

6

主题

1万

帖子

1万

积分

官方发言人

宁波市交通委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
11323
发表于 2019-6-17 08:08 | 显示全部楼层
市公交总公司答复:尊敬的舒服躺椅,您的意见已反馈车辆所属单位进行落实。感谢您的监督和宝贵意见!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

6

帖子

6

积分

新手上路

积分
6
发表于 2019-6-15 18:14 来自手机 | 显示全部楼层
楼主坐第几排,有向司机反映吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表