设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12365|回复: 1

[海曙区] 请对破坏绿化的车处罚

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-12-9 16:01
  • classn_01: 9 classn_02

    [LV.3]偶尔看看II

    494

    主题

    743

    帖子

    743

    积分

    侠士

    积分
    743
    发表于 2019-6-15 20:49 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    在海曙区石碶街道星光新村里仁花园前绿化带乱停车的浙BH95J7进行处罚。
    IMG_20190615_204351.jpg
    IMG_20190615_204334.jpg
    IMG_20190615_204204.jpg
    IMG_20190615_204127.jpg
    IMG_20190615_204254.jpg
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    16172
    发表于 2019-6-19 12:29 | 显示全部楼层
    网友您好,反馈情况已收悉,将会加强巡查管理工作。谢谢
    海曙区石碶街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表